АКТУАЛЬНО

[5]

ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ КРЕМЛЯ


Энергия, получаемая из возобновляемых источников, стала равной по цене или дешевле ископаемых энергоносителей, в первую очередь, нефти и газа, в более чем 30 странах мира.
Об этом говорят данные отчета Всемирного экономического форума (ВЭФ).Сообщаетhttp://www.lifeinvest.com.ua
Среди таких стран не только государства Европы, где уже давно отдается приоритет возобновляемым источникам энергии, но и, например, Бразилия, Мексика, Чили. Аналитики Deutsche Bank прогнозируют, что в ближайшие несколько лет количество таких стран вырастет до 80% от всех государств мира.
“Возобновляемая энергия достигла переломного момента.
Она не только коммерчески жизнеспособна, но и представляет собой привлекательную возможность для инвестиций с долгосрочным, стабильным, защищенным от инфляции доходом”, – заявил руководитель подразделения ВЭФ по инфраструктуре и инвестициям в развитие Майкл Дрекслер.
Эта новость стала холодным душем для России. Путин неоднократно публично признавал, что российская экономика полностью зависит от цены и спросов на нефть и газ.
Кремль начал военные действия в Сирии для того что бы большие игроки не подвинули Россию с глобального рынка нефти и газа.
Выходит что десятки тысяч жертв, “посылки” на родину в виде цинковых гробов, это всё даром и экономику России уже не спасти.
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ КРЕМЛЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ КРЕМЛЯ Reviewed by віталій on 20:21 Rating: 5