АКТУАЛЬНО

[5]

На Новый год украинцев ждут погодные сюрпризы





За два дня до празднования Нового года в Украину придет очередной циклон, который спровоцирует понижение температуры. Как сообщает http://replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, 29 декабря в Украине похолодает. 

Сегодня по-прежнему в большинстве регионов будут дожди и мокрый снег, а уже завтра в западных областях столбик термометра покажет низкие отметки. Снегопады продолжатся в большинстве регионов. 29 декабря температура около нуля градусов сохранится только на юге, в остальных регионах днем будет около трех градусов мороза. На всей территории пройдет снег, за исключением Днепропетровской и Харьковской областей. Синоптики также не прогнозируют осадков в Волынской, Ровенской и Житомирской областях. 30 декабря снег пройдет только в Сумах, Чернигове, Житомире и Киеве. Температура будет колебаться от -3 до +1 градуса. 

В предпраздничный день, 30 декабря, в большинстве областей даже выглянет солнце, однако температура не будет повышаться выше нуля градусов. По прогнозам синоптиков, в новогоднюю ночь почти во всех областях будет лежать снег благодаря незначительному снижению температуры.
На Новый год украинцев ждут погодные сюрпризы На Новый год украинцев ждут погодные сюрпризы Reviewed by віталій on 15:01 Rating: 5