АКТУАЛЬНО

[5]

СЕТИ ОБЛЕТЕЛО ВИДЕО ВОЗВРАЩЕНИЕ ЯЦЕНЮКА — «КУДА МЕТИТ ЯЦЕНЮК» — СМИ


Эксперты объясняют значительное увеличение медиа и политической активности бывшего премьер-министра Арсения Яценюка президентскими амбициями. Об этом идет речь в материале «Амбициозное возвращение: куда метит Яценюк», сообщает http://www.zvistka.net
«То, чем сейчас занимается Яценюк, — это исключительно посыл на президентские амбиции. Он уже и так достиг многого, был премьер-министром, председателем ВРУ, поэтому это месседж: я — есть, я готов занимать высшие должности. По большому счету Яценюк сейчас позиционирует себя как альтернативу Порошенко», — рассказал «Апострофу» старший аналитик Международного центра перспективных исследований Анатолий Октисюк.
По мнению эксперта, активность политика — это напоминание о том, что он никуда не исчезал и что он остается в публичной политике, но просто больше сконцентрировался на работе с партией, фракцией, со своими министрами и на международной арене.
«У Яценюка есть потенциал, и если олигархи, системные акционеры решат, что все же можно поставить на Яценюка в качестве президента, то тогда вполне возможно, что это реально. Команда его «Народного фронта» — Аваков, Бурбак — будут и дальше с ним», — считает Окстисюк.
СЕТИ ОБЛЕТЕЛО ВИДЕО ВОЗВРАЩЕНИЕ ЯЦЕНЮКА — «КУДА МЕТИТ ЯЦЕНЮК» — СМИ СЕТИ ОБЛЕТЕЛО ВИДЕО ВОЗВРАЩЕНИЕ ЯЦЕНЮКА — «КУДА МЕТИТ ЯЦЕНЮК» — СМИ Reviewed by віталій on 21:56 Rating: 5