АКТУАЛЬНО

[5]

Заявление Хазина об уничтожении Украины вызвало негодование среди пользователей





Михаил Хазин, российский политолог и публицист, предложил свой «план» по возвращению лояльности Украины к РФ, и его заявление вызвало массу негативных постов в Интернете, передаетhttp://replyua.net В частности, Хазин подчеркнул, что план зависит лишь от того, чего хочет Россия на самом деле – если часть населения Украины не захочет менять руководство в Киеве, этих украинцев придется уничтожить. 

Также Хазин не исключил, что можно расчленить Украину – восток и юг отдать России и запретить на этих территориях все украинское. Украинские пользователи были в шоке от такого «плана», однако Хазин тут же откликнулся на своем официальном сайте. Политолог ответил всем, что его дискуссия была лишь гипотетической, и он лично никого и ни к чему не призывал, а также не имеет четкой позиции по данному вопросу. 

«Моя историческая родина – это Винницкая область, Могилев-Подольский. Свое мнение я не высказывал», заявил Хазин. Также он добавил, что речь шла лишь о чистой логике, и он применил риторический прием, который помогает усилить понимание всех обстоятельств.
Заявление Хазина об уничтожении Украины вызвало негодование среди пользователей Заявление Хазина об уничтожении Украины вызвало негодование среди пользователей Reviewed by віталій on 17:21 Rating: 5